martedì , 27 Ottobre 2020

ELEZIONI 2015: Elenco Scrutatori con tutti i nomi

ELEZIONI DEL PRESIDENTE DELLA GIUNTA REGIONALE E DEL CONSIGLIO REGIONALE PUGLIA

 

Sez.n.1 (Normale) – IST.VERNALEONE – VIA SAN GIOVANNI – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE ALLIGRI SALVATOREBIANCO/

VINCENZO – 29/05/1961 – NARDO’ VIA ROMANO SANTO 20 – 73048 NARDO’ LE 1

LUBELLO/LAURA – 06/04/1950 – NARDO’ VIA ROMANO SANTO 7 – 73048 NARDO’ LE 1

PARISI/FRANCA – 26/03/1982 – NARDO’ VIA DE PINEDO FRANCESCO 11A – 73048 NARDO’ LE 1

SPANO/BEATRICE – 20/12/1992 – NARDO’ VIA NEGRELLI LUIGI 38 – 73048 NARDO’ LE 1

Sez.n.2 (Normale) – SCUOLA MEDIA 2° NUCLEO – VIA BOLOGNA – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE GIANNINI ANDREAALBANO/

GRAZIANO – 09/09/1993 – NARDO’ VIA DEI BERNARDINI 63 – 73048 NARDO’ LE 2

CECERE/COSIMO – 26/04/1967 – NARDO’ VIA PILANUOVA 41 – 73048 NARDO’ LE 2

RIZZO/SERENA – 21/03/1978 – NARDO’ STRADA BRUNELLESCHI FILIPPO 7C – 73048 NARDO’ LE 2

VERNAI/PIERLUIGI – 11/09/1989 – NARDO’ VIA SABIN ALBERT BRUCE (EX 47) 4 – 73048 NARDO’ LE 2

Sez.n.3 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – VIA CRISPI FRANCESCO – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE ANTICO MARIA ASSUNTAANTICO/

FRANCESCA – 27/08/1987 – GALATINA VIA GIANTURCO EMANUELE 19 – 73048 NARDO’ LE 3

GATTO/ALESSANDRA – 17/04/1984 – NARDO’ VIA LUZZATTI 5 – 73048 NARDO’ LE 3

MAGI/FRANCESCO – 08/09/1977 – NARDO’ VIA CARLO V 24 – 73048 NARDO’ LE 3

TUBIFATO/ANDREA – 28/01/1987 – NARDO’ VIA FALLOPPIO 25 – 73048 NARDO’ LE 3

Sez.n.4 (Normale) – ED.SCOLASTICO – PIAZZA UMBERTO I – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE CHIFFI ANGELABACCASSINO/

FEDERICA – 05/07/1989 – GALATINA VIA CARLO ALBERTO 42 – 73048 NARDO’ LE 4

POTENZA/GERARDO – 27/06/1991 – NARDO’ VIA LAZIO 28 – 73048 NARDO’ LE 4

SPENGA/LUCIA – 16/05/1971 – NARDO’ VIA RUBICHI FRANCESCO 92 – 73048 NARDO’ LE 4

ZACCHINO/GREGORIO – 16/02/1984 – NARDO’ VIA PISANELLI 47 – 73048 NARDO’ LE 4

 

Sez.n.5 (Normale) – SCUOLA MEDIA 1° NUCLEO – VIA XX SETTEMBRE – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE CORBISIERO VINCENZO

ANTONIOCAZZATO/

VITTORIO – 06/10/1987 – NARDO’ VIA BOTTEGO 84 – 73048 NARDO’ LE 5

LAMANUZZI/CHIARA – 11/06/1985 – NARDO’ STRADA BRUNELLESCHI FILIPPO 7B – 73048 NARDO’ LE 5

MUSCA/MARIACHIARA – 24/03/1994 – NARDO’ VIA TURATI FILIPPO 30 – 73048 NARDO’ LE 5

POLO/GABRIELE – 21/08/1995 – NARDO’ VIA CIMITERO 6 – 73048 NARDO’ LE 5

Sez.n.6 (Normale) – SCUOLA MEDIA 1° NUCLEO – VIA XX SETTEMBRE – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE ANTICO FRANCESCAALFIERI/

GIULIA – 04/04/1995 – NARDO’ VIA MONTALE EUGENIO (EX 18) 34 – 73048 NARDO’ LE 6

CLEOPAZZO/MICHELA – 10/01/1991 – NARDO’ VIA MILANO (EX 42) 31 – 73048 NARDO’ LE 6

SCHIRINZI/ANNA – 04/12/1967 – SANNICOLA VIA PRIMO MAGGIO (EX 209) 1 Int. 1 – 73048 NARDO’ LE 6

TOMA/GIORGIO – 27/07/1995 – NARDO’ VIA BONFANTE PIETRO 26 – 73048 NARDO’ LE 6

Sez.n.7 (Normale) – SCUOLA MEDIA 1° NUCLEO – VIA XX SETTEMBRE – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE INGUSCIO GIANNAALOISI/

TIZIANA – 20/05/1975 – CASARANO VIA BOTTEGO 12 – 73048 NARDO’ LE 7

ERRICO/ANNA RITA – 13/04/1964 – NARDO’ VIA MANIERI ALBERTO SINDACO 3 – 73048 NARDO’ LE 7

ORLANDO/LUIGI – 22/12/1992 – NARDO’ VIA FENICE NERITINA (EX 50) 13 – 73048 NARDO’ LE 7

SPANO/ANGELA – 18/02/1979 – NARDO’ VIA FIUME 11 – 73048 NARDO’ LE 7

Sez.n.8 (Normale) – SCUOLA MEDIA 1° NUCLEO – VIA XX SETTEMBRE – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE CONTE CRISTIANANGLANO/

JOSEPHINE – 31/05/1996 – NARDO’ VIA ALESSANDRO VII 39 – 73048 NARDO’ LE 8

FALCONIERI/ROSSELLA – 06/08/1995 – NARDO’ VIA PICCINNI NICCOLO’ (EX 39) 25 – 73048 NARDO’ LE 8

LIVIERI/ENRICO – 21/11/1994 – NARDO’ VIA RUBICHI FRANCESCO 90 – 73048 NARDO’ LE 8

SENOFONTE/MARILENA – 08/03/1978 – NARDO’ VIA SANSEVERINO 64 – 73048 NARDO’ LE 8

 

Sez.n.9 (Normale) – SCUOLA MEDIA 1° NUCLEO – VIA XX SETTEMBRE – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE FILIPPONI PAOLAANTICO/

GIUSEPPE SALVATORE – 06/04/1992 – NARDO’ VIA TROPEA (EX D-126) 14 – 73048 NARDO’ LE 9

COLAZZO/FRANCESCA – 13/07/1996 – NARDO’ VIA UNITA’ D’ITALIA 50 – 73048 NARDO’ LE 9

DE BELLIS/SALVATORE – 08/06/1989 – NARDO’ VIA ANGELO CUSTODE 32 – 73048 NARDO’ LE 9

PANO/ELEONORA – 01/09/1992 – NARDO’ VIA MARCHE 4A – 73048 NARDO’ LE 9

Sez.n.10 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – PIAZZA UMBERTO I – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE DURANTE DANIELA –

ANTICO/MARTINA – 09/12/1988 – NARDO’ VIA TROPEA (EX D-126) 14 – 73048 NARDO’ LE 10

FELLINE/PAOLA – 24/08/1971 – NARDO’ VIA SABIN ALBERT BRUCE (EX 47) 2 – 73048 NARDO’ LE 10

FIORITO/GESSICA – 13/06/1986 – HEILBRONN VIA LOPEZ GIOVANNI 45 – 73048 NARDO’ LE 10

INDRACCOLO/LORENZO – 28/06/1994 – NARDO’ VIA COLANGELO NICOLA ( EX 69 ) 22 – 73048 NARDO’ LE 10

Sez.n.11 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – PIAZZA UMBERTO I – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE PERSONE’ PIERPAOLOBOCCARDO/

ROBERTA – 25/09/1985 – NARDO’ PIAZZA DEI BERSAGLIERI 2 Int. 4 – 73048 NARDO’ LE 11

GRECO/CESARE – 14/02/1996 – NARDO’ VIA CANONICA PIETRO 31 – 73048 NARDO’ LE 11

MAGORANO/MARZIA – 01/08/1994 – GALATINA VIA SONNINO SIDNEY 26 – 73048 NARDO’ LE 11

VINSPER/FLORA – 21/09/1982 – GALATINA VIA DELLE MEDAGLIE D’ORO 36 Sc. C Int. 8 – 73048 NARDO’ LE 11

Sez.n.12 (Normale) – ED.SCOLASTICO – PIAZZA UMBERTO I – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE GIULIO EMANUELECALABRESE/

ANGELICA – 10/10/1981 – NARDO’ VIA CATTANEO CARLO 27 – 73048 NARDO’ LE 12

CIACCIA/ANGELA – 08/02/1971 – NARDO’ VIA AVETRANA 15 – 73048 NARDO’ LE 12

GIURANNA/MARIO – 25/11/1993 – NARDO’ VIA CRISPI FRANCESCO 103 – 73048 NARDO’ LE 12

VERNAI/ANTONELLA VITA – 15/06/1966 – NARDO’ VIA CARDARELLI VINCENZO (EX 161) 14 – 73048 NARDO’ LE 12

 

Sez.n.13 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – PIAZZA UMBERTO I – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE SALAMANNA DINOBUCCARELLA/

VIRGINIA – 25/02/1986 – NARDO’ VIA DEL PRETE GIOVAN BATTISTA 42 – 73048 NARDO’ LE 13

DELL’ANNA/ALESSANDRO – 25/09/1977 – NARDO’ VIA BALILLA 14 – 73048 NARDO’ LE 13

MIGLIETTA/VALENTINA LUCIA – 13/12/1994 – FRANCOFORTE SUL MENO VIA AVETRANA 30 – 73048 NARDO’ LE 13

RAHO/BIAGIO – 22/01/1986 – NARDO’ VIA GABALLO DON GREGORIO EX22 7 – 73048 NARDO’ LE 13

Sez.n.14 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – VIA CRISPI FRANCESCO – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE PELUSO MICHAEL ANDREACIARFERA/

GABRIELE DAMIANO – 05/07/1994 – NARDO’ VIA XX SETTEMBRE 86 – 73048 NARDO’ LE 14

MAZZARELLA/SIMONETTA – 24/04/1978 – NARDO’ VIA CONCORDATO 42 – 73048 NARDO’ LE 14

MUSIO/MARCELLO – 16/03/1982 – NARDO’ VIA IMBRIANI MATTEO RENATO 64A – 73048 NARDO’ LE 14

SPANO/GREGORY – 15/05/1979 – NARDO’ VIA ARDIGO’ ROBERTO 30 – 73048 NARDO’ LE 14

Sez.n.15 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – VIA PILANUOVA – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE PERRONE MARIA NADIACAMPA/

CINZIA – 06/02/1983 – NARDO’ VIA SANSEVERINO 84 – 73048 NARDO’ LE 15

D’ELIA/ANTONIO – 01/03/1953 – NARDO’ VIA CAVALIERI DI VITTORIO VENETO 20 – 73048 NARDO’ LE 15

RUSSO/MARIA GRAZIA – 10/05/1988 – GOEPPINGEN PIAZZA GRANDI ACHILLE 2 Int. 4 – 73048 NARDO’ LE 15

VAGLIO/PIERLUIGI – 19/11/1981 – NARDO’ VIA BETTI UGO 16 – 73048 NARDO’ LE 15

Sez.n.16 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – VIA PILANUOVA – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE DE MATTEIS ANTONIOCALIGNANO/

TONY – 01/03/1989 – NARDO’ VIA RUBICHI FRANCESCO 64 – 73048 NARDO’ LE 16

FALCONIERI/PAMELA – 08/09/1981 – NARDO’ VIA ARIOSTO LUDOVICO 14A – 73048 NARDO’ LE 16

MARZO/MONICA – 19/10/1972 – NARDO’ VIA COCO PRIMALDO (EX 92) 18 Int. B – 73048 NARDO’ LE 16

RIZZELLO/VALENTINA ANNA – 21/11/1992 – NARDO’ VIA BONFANTE PIETRO 122 – 73048 NARDO’ LE 16

 

Sez.n.17 (Normale) – SCUOLA MEDIA 2° NUCLEO – VIA BOLOGNA – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE PAGLIALUNGA ANGELAANTICO/

GIUSEPPA – 10/02/1967 – NARDO’ VIA LUZZATTI 5 – 73048 NARDO’ LE 17

LUCARIELLO/ANTONIETTA – 17/09/1979 – MONHEIM VIA GIOVANNI XXIII 8 – 73048 NARDO’ LE 17

MUCI/ANGELA – 30/07/1979 – SAN DONACI VIA PASOLINI PIER PAOLO (EX A-38) 11 – 73048 NARDO’ LE 17

URSO/DANIELE – 19/11/1983 – NARDO’ STRADA TARANTINA 56A – 73048 NARDO’ LE 17

Sez.n.18 (Normale) – SCUOLA MEDIA 2° NUCLEO – VIA BOLOGNA – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE COLOMBA MARIALUISACAPOCCIA/

MARIA TERESA – 31/01/1955 – VEGLIE VIA GABALLO DON GREGORIO EX22 7 – 73048 NARDO’ LE 18

CISTERNINO/GABRIELE – 16/06/1994 – NARDO’ VIA GENOVESI ANTONIO 39B – 73048 NARDO’ LE 18

FIORE/RENATO – 11/05/1987 – NARDO’ VIA RAHO 55 – 73048 NARDO’ LE 18

LIVIERI/ANNA CHIARA – 12/08/1992 – NARDO’ VIA PRINCIPI DI SAVOIA 143 – 73048 NARDO’ LE 18

Sez.n.19 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – VIA PILANUOVA – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE CARRINO MARIA ROSARIAALBANO/

PAOLA – 23/05/1987 – NARDO’ VIA GENOVESI ANTONIO 33 – 73048 NARDO’ LE 19

CARROZZO/MASSIMILIANO – 24/05/1978 – GENOVA VIA ROMAGNA 36 – 73048 NARDO’ LE 19

SBRANDOLINO/FEDERICA – 25/02/1996 – LECCE VIA PARINI GIUSEPPE 16 – 73048 NARDO’ LE 19

UCINI/MANUELA – 19/03/1977 – HORGEN VIA CIRILLO DOMENICO 1 Int. 4 – 73048 NARDO’ LE 19

Sez.n.20 (Normale) – SCUOLA MEDIA 2° NUCLEO – VIA BOLOGNA – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE CARDONE NICOGEUSA/

SOFIA – 08/08/1994 – NARDO’ VIALE CADUTI DI NASSIRYA 2A – 73048 NARDO’ LE 20

PERO’/PIERO – 22/11/1972 – NARDO’ VIA CALABRESE DR. MARIO 25 – 73048 NARDO’ LE 20

ROMANO/ANNA KETTY – 24/10/1974 – NARDO’ VIA NENNI PIETRO (EX 4) 8 – 73048 NARDO’ LE 20

SPAGNOLO/GIOVANNA PAOLA GRAZIA – 25/05/1954 – SAVA VIA DUCA DEGLI ABRUZZI 4 – 73048 NARDO’ LE 20

 

Sez.n.21 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – VIA BELLINI VINCENZO – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE ARACHI GIOVANNIDE

MARCO/CHIARA – 13/12/1994 – NARDO’ VIA ADUA 39 – 73048 NARDO’ LE 21

GUGLIELMETTI/SARA – 24/07/1990 – NARDO’ VIA GIORGIONE 41 – 73048 NARDO’ LE 21

LOIOLA/ANNA MARIA – 26/03/1957 – NARDO’ VIALE DELLA COSTITUZIONE 17 Int. 2 – 73048 NARDO’ LE 21

PRESICCE/MARCO – 24/03/1985 – NARDO’ VIA SECCHI ANGELO 79 – 73048 NARDO’ LE 21

Sez.n.22 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – VIA BELLINI VINCENZO – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE FELLINE DAVIDEASSANTI/

MARIA ASSUNTA – 11/05/1969 – LEUTKIRCH IM ALLGAEU VIA MADDALENA UMBERTO 11 – 73048 NARDO’ LE 22

DEGLI ANGELI/RENATO – 17/03/1993 – NARDO’ VICO CORTONA 21 – 73048 NARDO’ LE 22

MANIERI/VINCENZO – 02/09/1995 – GALATINA VIA DA VINCI LEONARDO 28 – 73048 NARDO’ LE 22

TEDESCO/ELISABETTA – 03/11/1992 – NARDO’ VIA ACQUAVIVA BELLISARIO 112A – 73048 NARDO’ LE 22

Sez.n.23 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – VIA CRISPI FRANCESCO – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE SANTO DARIO COSIMOGRASSO/

LUCIA – 02/02/1972 – NARDO’ VIA ANTONACI CLEMENTE 38 – 73048 NARDO’ LE 23

LUPO/GIULIANA – 29/02/1956 – GALATINA VIALE DELLA COSTITUZIONE 55 Int. 1 – 73048 NARDO’ LE 23

MAZZEO/FEDERICA – 07/02/1989 – NARDO’ VIA CAZZA COSIMO 11 – 73048 NARDO’ LE 23

SPANO/LOR
ENZO – 29/03/1994 – NARDO’ VIA GIOVANNI XXIII 3 – 73048 NARDO’ LE 23

Sez.n.24 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – VIA BELLINI VINCENZO – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE POLO FRANCESCO ANTONIOALFIERI/

PAOLA CARLA – 29/06/1958 – NARDO’ VIA INCORONATA 35 – 73048 NARDO’ LE 24

GRASSO/PAOLA – 14/05/1976 – NARDO’ VIA FLEMING ALESSANDRO 54 – 73048 NARDO’ LE 24

SCHIRINZI/GREGORIO – 24/05/1965 – NARDO’ STRADA MASSEREI 158 – 73048 NARDO’ LE 24

TEDESCO/GRETA – 03/04/1993 – NARDO’ VIA VOLTA ALESSANDRO 78 – 73048 NARDO’ LE 24

 

Sez.n.25 (Normale) – SCUOLA ELEMENTARE – VIA CRISPI FRANCESCO – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE DELL’ATTI GIOVANNI MARIALIQUORI/

FEDERICA – 18/09/1986 – NARDO’ VIA GALLO GUSTAVO 95 – 73048 NARDO’ LE 25

MARZO/GIULIO – 21/12/1994 – NARDO’ VIA SABIN ALBERT BRUCE (EX 47) 2 – 73048 NARDO’ LE 25

PUGLIESE/GIANLUCA – 04/08/1989 – NARDO’ VIA FALCONIERI GREGORIO VESCOVO 25 – 73048 NARDO’ LE 25

SIMONE/SERENA – 22/07/1983 – NARDO’ VIA REDIPUGLIA 6 – 73048 NARDO’ LE 25

Sez.n.26 (Normale) – SCUOLA MEDIA 3° NUCLEO – VIA MANIERI MAURO (EX A-24) – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE RUSSO MARIO

PANTALEOCORCIULO

LEUZZI/ALESSIO – 16/01/1988 – NARDO’ VIA CAPUZZELLO FORTUNATO 18 – 73048 NARDO’ LE 26

INDENNITATE/VANESSA – 04/07/1988 – NARDO’ VIA BELLI GIUSEPPE GIOACCHINO 8 – 73048 NARDO’ LE 26

MICCOLI/GIULIA – 28/08/1990 – NARDO’ PIAZZA FANTI D’ITALIA (EX 215) 2 Int. 7 – 73048 NARDO’ LE 26

PERRONE/DANIELA DOLORES – 10/04/1987 – NARDO’ VIA GRASSO MICHELE 1 Int. 9 – 73048 NARDO’ LE 26

Sez.n.27 (Normale) – SCUOLA MEDIA 3° NUCLEO – VIA MANIERI MAURO (EX A-24) – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE PAGLIALUNGA

SERENADELL’ATTI/

PAOLA – 30/06/1971 – NARDO’ VIA SANASI TITO 11 – 73048 NARDO’ LE 27

LEOPIZZI/ELEONORA – 09/11/1995 – NARDO’ VIA NITTI FRANCESCO SAVERIO 1 – 73048 NARDO’ LE 27

QUINTANA/ILENIA – 01/03/1989 – GALATINA VIA CASTRIGNANO’ FRANCESCO 24C – 73048 NARDO’ LE 27

ROMANO/EGIDIO – 12/11/1985 – GALATINA VIA COSTADURA ARCHIMEDE (EX 71) 12 – 73048 NARDO’ LE 27

Sez.n.28 (Normale) – SCUOLA MEDIA 3° NUCLEO – VIA MANIERI MAURO (EX A-24) – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE PORTORICO

CLAUDIA VIVIANABOCCARDO/

MARCO – 06/11/1990 – NARDO’ VIA MASCAGNI PIETRO (EX A-36) 4 – 73048 NARDO’ LE 28

MILANESE/MARIA GRAZIA – 11/07/1989 – SAN PIETRO VERNOTICO VIA DAUNIA ( EX B-8) 4 – 73048 NARDO’ LE 28

PERO’/SIMONA – 22/05/1978 – NARDO’ VIA CECCHI ANTONIO 22 – 73048 NARDO’ LE 28

PRIMATIVO/COSIMO – 24/08/1985 – NARDO’ VIA TANZA BELISARIO 60 – 73048 NARDO’ LE 28

 

Sez.n.29 (Normale) – EDIFICIO SCOLASTICO – VIA CRISPI FRANCESCO – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE GUGLIELMETTI ALICEDE

BENEDITTIS/COSIMO – 02/02/1994 – NARDO’ VIA CONTESSA ANGELA 10 – 73048 NARDO’ LE 29

FALCONIERI/GIULIO – 05/08/1989 – NARDO’ VIA SISTO V 14 – 73048 NARDO’ LE 29

MANTA/MARIA CHIARA – 25/08/1994 – NARDO’ VIALE DELLA COSTITUZIONE 23 Int. 8 – 73048 NARDO’ LE 29

TEDESCO/VINCENZA ANNA – 02/10/1958 – NARDO’ STRADA PANTALEI -TAGLIATE – 73048 NARDO’ LE 29

Sez.n.30 (Normale) – ED. SCOLASTICO – VILLAGGIO BONCORE – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE TARANTINI MARIA CRISTINAFANULI/

GIOVANNI – 06/02/1978 – NARDO’ VIA NITTI FRANCESCO SAVERIO 18 – 73048 NARDO’ LE 30

GATTO/AURORA – 18/07/1992 – NARDO’ VIA SECCHI ANGELO 62B – 73048 NARDO’ LE 30

MARTANO/MARINA – 10/11/1966 – NARDO’ VIA SICILIANO GIOVANNI SINDACO 17 – 73048 NARDO’ LE 30

PRESTA/ANTONELLA – 20/06/1987 – NARDO’ VIA BELLINI VINCENZO 46 – 73048 NARDO’ LE 30

Sez.n.31(Normale)-MUSEO DELLA MEMORIA S.MARIA AL BAGNO -VIA C. AUGUSTO-73048 NARDO’ LE- PRESIDENTE PANO MARIA

TERESAMUCI/

FIORENZA – 10/02/1996 – NARDO’ VIA SABIN ALBERT BRUCE (EX 47) 1 – 73048 NARDO’ LE 31

NUZZI/ANDREA – 09/12/1992 – NARDO’ PIAZZA DI VITTORIO GIUSEPPE 2 – 73048 NARDO’ LE 31

POLO/PIERLUIGI – 17/06/1973 – NARDO’ VIA NITTI FRANCESCO SAVERIO 4 – 73048 NARDO’ LE 31

ROSANO/LIDIA – 02/01/1976 – TRICASE VIA ARISTOTELE ( EX 78) 57 – 73048 NARDO’ LE 31

Sez.n.32 (Normale) – SCUOLA MEDIA 3° NUCLEO – VIA MANIERI MAURO (EX A-24) – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE MY ALESSANDROCAPUTO/

ELENA – 24/02/1980 – NARDO’ VIA VIVALDI ANTONIO (EX A-32) 19 – 73048 NARDO’ LE 32

MANCA/MICHELE – 12/10/1963 – NARDO’ VIA QUARTA ORONZO 56 – 73048 NARDO’ LE 32

PICCIONE/ANNAMARIA – 14/03/1964 – PARMA VIALE DELLA LIBERTA’ 12 – 73048 NARDO’ LE 32

TONDO/MARIA SERENA – 02/07/1986 – NARDO’ VIA ACQUAVIVA BELLISARIO 83 – 73048 NARDO’ LE 32

 

Sez.n.33 (Normale) – EDIFICIO SCOLASTICO – VIA CRISPI FRANCESCO – 73048 NARDO’ LE – PRESIDENTE GEUSA ORESTEBOVE/

GIORGIA – 17/11/1992 – NARDO’ VIA VERGARI ACHILLE (EX 32) 23 – 73048 NARDO’ LE 33

CAPUTO/BARBARA CHIARA – 12/08/1971 – NARDO’ VIA INCORONATA 55 – 73048 NARDO’ LE 33

FILOGRANA/FABIO – 06/06/1979 – NARDO’ VIA ROUSSEAU GIAN GIACOMO 48A – 73048 NARDO’ LE 33

TARANTINO/GIOVANNA GORINA – 19/02/1986 – NARDO’ VIA PRINCIPI DI SAVOIA 35 – 73048 NARDO’ LE 33

 

 

About redazione

Guarda anche

TASSA SPAZZATURA, NUOVA BATOSTA TARGATA MELLONE

Il sindaco conferma l’aumento della Tari introdotto un anno fa (14,5%). Nessun “occhio di riguardo” …